Web Design Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Web Design Club » Музыка » Кто что слушает?!

Кто что слушает?!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Оставляем свои комментарии не стесняемся)))

0

2

Агата Кристи, Кино, Звери, Oomph, Lacrimosa, Cradle of filth, Plazma, The 69 eyes... Вроде ничего не забыла  :D

0

3

ТоКио Хотел, МакSим, Линкин Парк, ЗВери, Би-2, EVANESCENCE, Многоточие, НТЛ, Белые ТЕни, 6 высота...

0

4

А мне DeathStars чет не понравились... Песни в целом не плохие, но как такового эмоционального всплеска не вызывают... Скучновато слушать :D У Токов мне тока одна песня понравиласть, точнее даже клип, это где они пытаются забраться на небоскреб... Paradise Lost вообще не слышала... Так же как и НТЛ, Белые ТЕни, 6 высота... :D

0

5

Postal написал(а):

а Токов надо засунуть в мусорный бак и стучать по нему палками...

Жестоко ты с ними! :lol: :lol: :lol:

0

6

Postal Так им и надо ;)  :D

0

7

а я папсу слушаю  :lol:

0

8

ну и немного техна и русский рок...  :cool:

0

9

Я "Технологию" и "Plazma" еще слушаю... :)

0

10

а по мне так плазма не очень...
лучше уж модерн токинг http://www.aliola.ru/forum/images/smiles/super.gif

0

11

я бы лучше кое-кого другого засунул бы в мусорный бак... НТЛ новосибирская рэп группа! 6 высота Павлодарская рэп группа, Белый Тени Павлодарская но щас в Германии Рэп группа! не могу поверить что Белые Тени и НТЛ ты не слышала)))) слышала песни но не знала что они поют!

0

12

Scorpions, DDT, Sting, Сплин, Eminem, разный клубняк, етц, етц, етц - мои интересы в музыке разнообразны :)

0

13

D@nGer!! Нет не слышала, так как я такое г**о как рэп не слушаю... :D

0

14

ой извини я думал слушаешь, ведь другое г**но слушаешь!... окей теперь буду знать что ты отборное г**но слушаешь!...

0

15

D@nGer!! Ой, извини, но фаворитов отборнейшего г**а, т.е. рэпперов я не слушаю! В тупости и бесталантности они тут всех переплюнули... Имбицилы...

0

16

и не надо мне макароные изделия науши вешать что не слушаешь, в другом разделе меня поправила когда я не правильно строки из песни привел... а ведь Банда это рэп группа (была)! и зачем так вообще говорить **но... (

0

17

а я не про рэпиров щас говорил....

0

18

D@nGer!! написал(а):

и не надо мне макароные изделия науши вешать что не слушаешь, в другом разделе меня поправила когда я не правильно строки из песни привел... а ведь Банда это рэп группа (была)!

Я не виновата что этих чудил по радио крутят! И что память на тексты у меня хорошая тоже не виновата! :(

0

19

Avalon  ну все извини, не кто не в чем невиноват... ну всякая фигня я думаю тож не будет запоминаться)))))

0

20

D@nGer!! Как раз таки наоборот, как видишь, запомнилась :D

0

21

ООоООо слушал НайтВиш или как, вот это реально я думаю ГОТ музыка, вот таким мативом и таким голосом должна пется настоящие песни этого направления!

0

22

D@nGer!! Хых... Так мог сказать только человек, совершенно далекий от gothic-культуры и музыки в том числе... Кредлов лучше послушай, а еще лучше клипы ихние посмотри :)

0

23

НУ конечнОоооооооОоо куда мне до вас... вы наверно только этим и живете! я не представляю чтобы было бы если бы не было готики.... ужас...

0

24

D@nGer!! Ну а что, разве я не права? Ну что ты еще слушал из готики?! :)

0

25

какая разница это все равно не готика по вашим словам... НайтВиш Еванс..... , и всев этом духе.... Хотя Еванс..... я не считаю за готкиу!

0

26

D@nGer!! Да какая это готика... Найтвиш скорее симфоник-метал, Эванесенс вообще раздражает своим завыванием...

0

27

а что тогда Готика?!

+1

28

D@nGer!! Посмотри...

0

29

ну вот видишь НАйтВиш там есть...

0

30

русский рок и что-нибудь про любовь

0

Вы здесь » Web Design Club » Музыка » Кто что слушает?!