Web Design Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Web Design Club » Знакомства » Здравствуйте)

Здравствуйте)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте всем :)
Я дизайнер рекламы вообще-то. Но сейчас очень хочу научиться веб. В данный момент осваиваю HTML. Есть много вопросов, которые некому задать. А книжка не дает на них ответы. Решила найти форум такой.
Извиняйте заранее, если замучаю :))

+1

2

С удовольствием ответим на все ваши вопросы =)

0

3

[offtop]йа криветко![/offtop] :))

0

4

Avalon и GeserX приветик http://www.audi-club.ru/forum/images/smilies/wave.gif

0

5

Postal, привет)))

0

6

Вопрос модеру - а может создадим лавплэнет?))))

0

7

не надо знакомств.... бррр... :D

0

8

лавплэнет я щас с Али устрою :)))

0

9

ну вот и познакомились  :lol:

0

10

D@nGer!! написал(а):

Здарсте... хочу познакомиться... с девушкой))) рост примерно 162-170 см... хм... волосы ченые... понимающая в програмирование (хотя для меня это не важно), примернно 1988 года рождения... воть... а есче с гот приклоностями или увличениями как правильно сказать не знаю!

Какая жалость! Я не подхожу... Такой рост у мну тока на каблуках, волосы мелированные красным, я скорее web-разработчик, чем программист, ну про 1988 написано "примерно".. А готика для меня это не склонность и не увлечение =)

0

11

Postal Без оскорблений плз, все претензии личного характера - в ЛС! :(

0

12

мужики, не ругайтесь, давайте лучше бухать  http://www.audi-club.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif  http://www.audi-club.ru/forum/images/smilies/beer.gif

0

13

ну, я вообще то тоже не пью, просто так предложила, чтобы отвлечь   ;)

0

14

Всем привет:)

Я Катёна.
Первое образование - музыкальное. Второе - незаконченное дизайнерское.
Лучше было бы наоборот :D

Занимаюсь самообразованием пока что.
Cижу и учу HTML, Photoshop.. Учила бы больше, но не успеваю катастрофически :/
Делаю свой свой сайт и называю это своего рода тренировкой  :)

Искала форум, где можно задавать вопросы и просить помощи...
Кажется, нашла.
Очень приятно получать помощь знающих людей.
Админу огроменное спасибо.

Ну все, пошла задавать новый вопрос  :D

0

15

Всем привет!

Меня зовут Димон. Я работаю web-дизайнером. Учусь на программиста.

0

16

Рады познакомиться Димон!

0

17

Всем привет

0

18

Wizard Добро пожаловать :flag:

0

19

всем здравствуйте! я, вообще, человек очень далекий от программирования, просто мимо проходящий, но вы уже меня не обижайте, если чушь начну пороть

0

20

клоп-вонючка Приветствуем на нашем форуме!  :flag:

0

21

Я тож никакого отношение к WEB-программированию не имел! Вот год назад забрёл на сайт\учебник совершенно случайно.... попал на страницу изучения html ...вот так и пошло... сейчас выучил основу html, учу CSS (тож очень интересно... эти стили всякие)...после CSS хочу выучить Java Script . Но а после JAVA SCRIPT погружусь в изучении php

0

22

Фсем привет!

0

23

darkling Hallo!  :flag:

0

24

Здравствуйте! Я Сергей.
Учу далфи, знаю Паскаль и (не оч сильно) HTML. Планирую после делфи на С++ и на коды машинные (ассемблер оч нужен....).
Что еще расссказать? Спрашивайте лучше сами...
Админу - большой привет!

0

25

sergey1801 написал(а):

Админу - большой привет!

И тебе еще раз привет) Рада что зашел :)

0

26

Удачная тема, рад что форум оживает.
Евгений, получаю удовольствие от исследования (читай ковыряния) внутренностей Windows.
Писал на дельфи, перешел на чистые WinApi (и не жалею). Так же "все понимаю но, абсолютно не говорю", на си ассемблере, бейсике.
В web программировании глубоко не лез (java\vb-script до сих пор боюсь), но довольно активно занимаюсь CGI, пока для локальной сети.
Слушаю (правильный!) русский реп, ну и немного рок (легенький, типа мельницы).
Люблю пиво на море ;)

0

27

Молодец - уважуха!

0

28

Привет всем меня зовут Вадим, знаю HTML, также знаю CSS но не так хорошо, как HTML, также хорошо владею фотошопом и 3д максом(последнее не так хорошо как хотелось бы, так как терпения не хватает).
На форум попал случайно искал в гугле где скачать Delphi 6,так как сал его изучать, он нашел этот форум, я посмотрел вродь норм, вот и зарегился!!!!
Увлекаюсь тяжелой музыкой,и паркуром!!!!
(Млин какаето анкета для сайта знакомст вышла) :D

0

29

Ну значит так... Меня зовут Ян, я знаю Delphi, Pascal, Fortran 77, HTML(так, не особо юзал и юзать не собираюсь), 3ds MAX, на данный момент юзаю СPP, буду юзать Ассемблер.
На форум тоже случайно попал. Искал ответ на задачу по СРР которую мне дали в университете, в конце концов написал сам и выложил на этом же форуме.

0

30

Это что получается... Я тут одна женского пола http://ra.foto.radikal.ru/0707/91/dc634fd883a6.gif

0

Вы здесь » Web Design Club » Знакомства » Здравствуйте)