Web Design Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Web Design Club » Instant messengers » Раздача ICQ (7-знаки)

Раздача ICQ (7-знаки)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Получить 7-знак бесплатно: http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=avaloniso

0

2

спс за ссылку. Хотя мне 7-ки не нужны, зачем провоцировать людей на взлом. Ведь взломать уин - легко. Берем брутофорс и.....
Но это другая история))

0

3

sergey1801 написал(а):

Ведь взломать уин - легко. Берем брутофорс и.....

Вряд ли кто то станет покушаться на 7-знак, 6-знак другое дело))

0

4

Да нахрен (сорри:)) вообще это делать???? Для меня - так самый лучший номер тот, который есть у меня сейчас и который все знают.....
А взламать асю - плевое дело.........
Как - нибудь напишу статейку и опубликую.....

0

5

sergey1801 написал(а):

А взламать асю - плевое дело.........

Ну, не скажи. Иначе бы практически все расстались со своими красивыми номерками. Если пасс не лоховской и мыло под контролем, то не так то просто это осуществить... Но если можешь, опровергни мои слова)

0

6

Юзай гугл. Запрос веди по " брут аси" , либо "брутфорс для ISQ" и т.п.
Насчет статьи, скоро................))

0

7

sergey1801 написал(а):

Юзай гугл. Запрос веди по " брут аси" , либо "брутфорс для ISQ" и т.п.

В свое время пересмотрела множество инфы на эту тему, из чего и сделала определенные выводы. 1 - для успешного брута нужны хорошие прокси. Возможно (и вероятно) их список придется покупать. 2 - лучше (продуктивнее) осуществлять перебор одного пароля на большой диапазон номеров, нежели бутить асю определенного человека.

0

8

Насчет второго - ты права, хотя может и нет. Ты знаешь как достать списак уинов? Причем для твоего метода нужен НЕМАЛЕНЬКИЙ список...
так что перебор на один уин - возможен, ведь многие можно и вручную подобрать, просто пообщавшися с человеком......)

0

9

sergey1801 написал(а):

Ты знаешь как достать списак уинов? Причем для твоего метода нужен НЕМАЛЕНЬКИЙ список...

С помощью генератора списка уинов, который можно при желании и самому написать http://live-co.com/img/bigsmile/rolleyes.gif

sergey1801 написал(а):

так что перебор на один уин - возможен, ведь многие можно и вручную подобрать, просто пообщавшися с человеком......)

Возможен, не отрицаю. Но мы же ведь о бруте говорим, а не о соц. инженерии)

0

10

Ну да, ты права:)

0

11

Вы не забывайте что если одного ломать, то там ещё задержка по времени идёт после нескольких не удачных попыток введения пароля.

0

12

эт где? я на свой хм......... раз ввоодил не верный, никакой задерки не заметил:)

0

13

"...задержка по времени идёт ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕ УДАЧНЫХ попыток..." )))

0

14

Просто ради прикола не сохраняй пароль. Перед входом сними все галочки если квипом пользуешься, введи неверный пароль и подключись. Потом раз 5-6 сделай подключение он те выдаст "Превышен лимит подключений попробуй подключиться позже". Так что с таким успехом через брут хороший пароль будет 1-2 года ломать... Кому это надо???  )))))))))))))))))))

0

15

не, ты путаешь.... Ты в нет через что выходишь?

0

16

Квип...

0

17

Я тебя другое спросил :)
Не в асю, а в интернет, точнее ip какой, если типа 217.118.*.*(есть еще, все перечислять лень) то да, скажет что сеть перегружена, пробуй позже, бери прокси (анонимку) и не будет у тебя проблем :)

0

Вы здесь » Web Design Club » Instant messengers » Раздача ICQ (7-знаки)