Web Design Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Web Design Club » Ваша территория » Nokia 1110 (Серая)

Nokia 1110 (Серая)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Что это за тема? Про сотовый? да эта тема про сотовый телефон, про тех кто в них и про то, что есть там... (Да мне не чем больше заняться, вот маюсь фигней!)

0

2

Nokia 1110 моя третья сотка! Первая Сони Эриксон Т 100, ее я потерял или украли, до сих пор не знаю... Напившись с компанией я пошел домой, по дороге еще выпил и не расчитав норму (в про чем как обычно) я упал в лужу... проснулся уже дома не знаю как и что... в карманах ничего не было считая и мобольника... Вторая Сони Эриксон  К750 АЙ, повторила судьбу... После этого я больше не пил, хотя и взял себе стоку по прочнее...

0

3

http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b1114202041__1110.jpg

Там встроенной памяти 4 Мб всего...

0

4

"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий".
Надеюсь этого не произойдет больше...

Ну вот...
Не которые имена будут изменены...

Дата 19*06*2008
684 от D@nGer!! в реальность
BOL

До чего не которые люди тупые бараны, с перва хотят избавится от чего-то-кого-то, потом желеют об этом, потому что назад не вернуть уже ничего...

0

5

D@nGer!! написал(а):

"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий".

Это ты к тому что Nokia 1110 постигнет участь двух предыдущих телефонов?

0

6

Avalon
Только для чего она там я не понимаю))) еще и мп3 говорят поддерживает, только шнура для нее нету... Не в Мегабайтах счастья)

0

7

Avalon Да ладно Nokia, фиг с ней пропадет, не велика потеря... главно чтоб со мной больше такого не происходило... тогда и с ней ничего не произойдет...

0

8

Сотовый хранит сообщения с 31 декабря 2007 года... Отправленные сообщения с августа 2007 года...
Полученые СМСки...
Переданно:
31 декабря 2007 года
17:59:37
И тебя солнце с новым годом! ПУСТЬ этот год будет намного лучше, чем прошлый...
Отправитель: Д.

Мысли:
Да уж спасибо... очень хорошо было бы... а то с декабря 2006 года только хуже и хуже...

Мысли на сегоднешний день: Ну чтож может следущий год будет лучше...

0

9

Отправленные сообщения.
Получатель: Карина
Почем М? да просто певица есть такая:-) дела нормальна вроде, сотку не поченил (К750ай), вот новую пришлось взять. а у тя как дела?

Мысли: Хех не стоит тебе лучше рассказывать, что с моей К750ай произошло на самом деле...

Мысли сейчас: Солгал, много раз так делал... Что даешь, то и получаешь...

0

10

ПешЫ иСчО!!!  :cool:

0

11

Таких старых у меня нет... Вот что осталось:

Получатель: Postal

Modem nastroila, no togda kod ne pravil'nyj dali! Syki... Zavtra poedy k provy no kazhico oni otdyxaut. Do Vs zhdat' prideca. Blyadi. Kak ya ix nenavizhy!

Мысли тогда: Сплошной негатив... Охота было буквально посадить на кол "тётечек" из КазахтелеКОМА...

Мысли сейчас: Не в Интернете счастье...

0

12

Полученно:
684
BOL
Budu zhdat' cherez polchasika. Tselyumkayu.))) Dazhe zabyla privet skazat')))
Отправитель: 684
Она...

Мысли: Наконец-то лет двести не виделись...

Мысли сейчас: Зря тогда просил советов, и послушал их... впретДь думай САМ... результата достиг, а все по прежнему хреново...

0

13

Получатель: D@nGer!!

A ya yzh sky4at' na4ala bez tvoix mayakov! :P

Мысли тогда: Мда... Начинается!

Мысли сейчас: Приятно, когда ничто и никто не может тебя достать...

0

14

Полученно:
684
BOL
tebya opyat' net. Ya plakat' budu.
Отправитель: 684
Она...

Переданно:
29 марта 2008 года
02:44:34

Мысли: Что мне теперь сделать то? 8 отрубили... не прыгать ведь с 10 этажа...   

Мысли сейчас: а может еще не поздно то спрыгнуть? ненавижу расстояние...

0

15

Avalon я как раз про эту и хотел написать сейчас))

Отправитель: Ирен
Переданно 10 апреля 2008 года
20:39:12

A ya yzh sky4at' na4ala bez tvoix mayakov! :Р

Мысли: Как же так? целых 5 месяцев звонил телефон был отключен, а щас на тебе появилась... я огорчен, я думал что номер то выкинула ты)

Мысли сейчас: он прав, я действетельно на голову сдвинутый критин...

0

16

Переданные:

Получатель: Ирен

Переданно где-то примерно в октябре 2007 года.

Я дарю тебе этот пол усыпаный... Дисками. А у нас тоже света не было до 22*00, дом2 пропустил.

Мысли: Мне хоть сейчас можно идти устраиваться на лапше гоную фабрику... Дом2 ненаваижу зачем я про это написал вообще...

Мысли сейчас: Дом2 пропустил? :) что это вообще такое)

0

17

Отправитель: Ирен
Переданно:
10 апреля 2008 года
20:44:17
Da ni4ego ne bilo, prosto simka drygaya stoyla... :)

Мысли: Да уж, весело получилось, я 3 месяца кому то названивал, при чем оказалось что это был парень, хотя я думал это ее второй номер...

Мысли сейчас: Парня зовут Ривкат учится сейчас уже на третьем курсе... А откуда у него то мой номер? он ведь первый маекнул))))

0

18

D@nGer!! написал(а):

Я дарю тебе этот пол усыпаный... Дисками.

Чего то не помню такое сообщение... А твой диск разрисованный до сих пор у меня лежит! :)

0

19

Avalon ну ты писала что от моих маяков,у тебя стол с дисками трясётся... я вот эту смс потом написал ! наверно не дошла...
Avalon Диск? хех, я удивлен) приятно удивлен)

0

20

Отправитель: Эльдар
Переданно: 3 июня 2008 года
11:27:44
Ты БОЛЬЩЕ НЕ НА СТЕПЕШКЕ!!!! ТОВАРОВЕДЕНИЕ  69%.

Мысли: Асиржанова не попадайся мне в темном переулке... я че зря весь инет шарил ради твоих лабораторных и методичек?

Мысли сейчас: Асиржанова не попадайся мне в темном переулке... я че зря весь инет шарил ради твоих лабораторных и методичек? И Зина тоже... я же просил по человечески посмотри мою аттестацию...

0

21

А я придумала как с твоим диском поступлю... Мне на ДР девчонки рамку для фото подарили, вот туда и попробую его вставить  :D Прикольно будет смотреться :)

0

22

Доставленно:
Ирен

Дата:
2 ноября 2007 года
23:36:07

Мысли: Ну вот перекрасил я волосы и мелирование сделал... как и договаривались... только не в синий... но за то в два цвета!

Мысли: Ужас... испортил только волосы!

0

23

Avalon

Avalon написал(а):

А я придумала как с твоим диском поступлю... Мне на ДР девчонки рамку для фото подарили, вот туда и попробую его вставить   Прикольно будет смотреться

ага еще и черную ленточку повешаешь наверно да?

0

24

D@nGer!! написал(а):

ага еще и черную ленточку повешаешь наверно да?

Нууу... Медалей нет, так что придется обойтись ленточкой!  :shine:

0

25

Avalon у меня григорьвская ленточка есть, может ею обойдешься?) я понимаю что черный твой один из самых любимых цветов...

0

26

D@nGer!! написал(а):

Ты БОЛЬЩЕ НЕ НА СТЕПЕШКЕ!!!! ТОВАРОВЕДЕНИЕ  69%.

Какие у вас преподы на оценки жадные однако...

D@nGer!! написал(а):

Avalon у меня григорьвская ленточка есть, может ею обойдешься?) я понимаю что черный твой один из самых любимых цветов...

Нет, я передумала! Увеличу твою медаль Почетного флудера и распечатаю, вот она в самый раз будет! Аватарчиг тоже можно будет использовать  :idea:

0

27

Avalon да я сам виноват все равно)
Avalon Оо мою аватарку в рамку)) а она будет и там анимироваться?))

0

28

D@nGer!! написал(а):

Avalon Оо мою аватарку в рамку)) а она будет и там анимироваться?))

Нууу... Я могу закачать на сотку твой аватарчег и поставить рядом с рамочкой  :writing:

0

29

Avalon Ну вот еще, мобильный твой и так уже терпеть не может меня, а ты еще хочешь его добить чтоли?

0

30

D@nGer!! Ниче! Он как нибудь переживет это издевательство!  :D
------
:cool: 1400 сообщений!!!

0

Вы здесь » Web Design Club » Ваша территория » Nokia 1110 (Серая)